569092-2023 - ErgebnisDeutschland-Lutherstadt Wittenberg: Schulmöbel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Los 36 - Ausstattung Physik/Chemie, Ersatzneubau Förderschule Gräfenhainichen
Referenznummer der Bekanntmachung: O 103/23 L
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39160000 Schulmöbel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Los 36 - Ausstattung Physik/Chemie
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Grobmengen: - Lehrerexperimentiertisch Physik / Chemie 1,00 St - Lehrerstuhl 1,00 St - Schüler-Energiesäule 3,00 St - 2-er Schüler-Experimentiertisch 8,00 St - Schülerstuhl 16,00 St - Mobiler Abzug 1,00 St - Schreibtisch 1,00 St - Drehstuhl 1,00 St - Hochschrank mit Aufsatzschrank 2,00 St - Palettenschrank mit Aufsatzschrank 1,00 St - Einbaukühl- und Gefrierschrank 1,00 St - Chemiekalien- und Giftschrank 1,00 St - Säure- und Laugenschrank 1,00 St