2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acuerdo marco para la reparación de bombas, motores eléctricos, grupos motobomba o ma-quinaria industrial similar de las instalaciones de Emasa
Beschreibung: Acuerdo marco para la reparación de bombas, motores eléctricos, grupos motobomba o maquinaria industrial similar de las instalaciones de Emasa
Interne Kennung: 26-740
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50500000 Reparatur und Wartung von Pumpen, Ventilen, Hähnen, Metallbehältern und Maschinen
5. Los
Los: LOT-0000