Rahmenvereinbarung über die Beschaffung und Service von Interactive Displays, Köln
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022-0005-12-2 (vergebener Auftrag)
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 32000000 Rundfunk- und Fernsehgeräte, Kommunikations- und Fernmeldeanlagen und Zubehör
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die Stadt Köln, Amt für Informationsverarbeitung, beabsichtigt im Rahmen einer Ausschreibung eine Rahmenvereinbarung über die Ausstattung von Schulen mit Interactive Displays abzuschließen.
Der Auftrag umfasst Lieferung, Service und Montage.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvereinbarung über Beschaffung und Service von Interactive Displays
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 32000000 Rundfunk- und Fernsehgeräte, Kommunikations- und Fernmeldeanlagen und Zubehör
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvereinbarung über die Ausstattung von Schulen mit Interactive Displays. Der Auftrag umfasst Lieferung, Service und Montage.
Los-Nr.: 2
Los-Nr.: 3
Los-Nr.: 4