See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 24.DEX.15 - Aquisição de serviços de processamento de RCD e transformação em Tout Venant
Beschreibung: Aquisição de serviços de processamento de RCD e transformação em Tout Venant
Interne Kennung: 24.DEX.15
Zweck
Haupteinstufung (cpv): 71500000 Dienstleistungen im Bauwesen
5. Los
Los: LOT-0001
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 24.DEX.15
Finalidad
Clasificación principal (cpv): 71500000 Servicios relacionados con la construcción
5. Lote
Lote: LOT-0001