2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prüfungsleistungen für Turn- und Sportgeräte 2027-2029
Beschreibung: Abschluss einer Rahmenvereinbarung mit einem (1) Rahmenvereinbarungspartner für Prüfungsleistungen für Turn- und Sportgeräte
Interne Kennung: MA51-VER-PRÜ 2027
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0371
Titel: Prüfungsleistungen für Turn- und Sportgeräte
Interne Kennung: 1