569127-2025 - Planung
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – Sanierung von zwei Schulgebäuden
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung zum Zweck der Verkürzung der Frist für den Eingang der Angebote
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung von zwei Schulgebäuden
BeschreibungErstellen von Treppengeländern, Vordachkontruktionen sowie Gerätebühnen für Luftungsanlagen
Interne KennungVI-2025-0002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungSanierung von zwei Schulgebäuden.
Interne KennungLOT-0000