569135-2025 - Ergebnis
Deutschland – Asche und Rückstände mit Metallgehalt – Entsorgung von Feinschlacke
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEntsorgung von Feinschlacke
BeschreibungEntsorgung von Feinschlacke
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 14930000 Asche und Rückstände mit Metallgehalt
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungEntsorgung von Feinschlacke
Menge14 000 Tonnen