See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MISSION D'ORGANISATION D'ANIMATIONS DE BASKETBALL
Beschreibung: MISSION D'ORGANISATION D'ANIMATIONS DE BASKETBALL EN MOSELLE, MEURTHE ET MOSELLE et ALSACE
Interne Kennung: PFO 2631
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79952000 Event-Organisation
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79952000 Event-Organisation
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1861538