2. Verfahren
Verfahren
Titel: PARTENARIATO PUBBLICO PRIVATO MEDIANTE FINANZA DI PROGETTO PER LA PROGETTAZIONE ESECUTIVA, REALIZZAZIONE DEI LAVORI E GESTIONE DI UN CENTRO POLIFUNZIONALE DI TRATTAMENTO TERMICO PER SALME E RESTI UMANI NEL COMUNE DI CHIARI (BS) PER LA DURATA DI 31 ANNI.
Beschreibung: PARTENARIATO PUBBLICO PRIVATO MEDIANTE FINANZA DI PROGETTO PER LA PROGETTAZIONE ESECUTIVA, REALIZZAZIONE DEI LAVORI E GESTIONE DI UN CENTRO POLIFUNZIONALE DI TRATTAMENTO TERMICO PER SALME E RESTI UMANI NEL COMUNE DI CHIARI (BS) PER LA DURATA DI 31 ANNI.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98371100 Beerdigungs- und Feuerbestattungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98371100 Beerdigungs- und Feuerbestattungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001