See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, livraison et installation d'équipements de cuisine au profit des établissements pénitentiaires en France métropolitaine
Beschreibung: Le marché a pour objet la fourniture, la dépose, la pose, la mise en fonctionnement d’équipements de cuisine ainsi que le service après-vente (SAV) au profit des établissements pénitentiaires en gestion publique, Corse incluse, ainsi que les MESS, selon la convention signée avec les établissements.
Vorherige Bekanntmachung: 133088-2026
Interne Kennung: 25PS5012
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39220000 Küchenausstattung, Haushalts- und Heimartikel, Catering-Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture, dépose, pose d'équipements de cuisine froids et service après-vente
Beschreibung: Le marché a pour objet la fourniture, dépose, pose d'équipements de cuisine froids et service après-vente
Interne Kennung: 25PS5012-L01
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture, dépose, pose d'équipements de cuisson verticale et service après-vente
Beschreibung: Le marché a pour objet la fourniture, dépose, pose d'équipements de cuisson verticale et service après-vente
Interne Kennung: 25PS5012-L02
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture, dépose, pose d'équipements de cuisson horizontale et service après-vente
Beschreibung: Le marché a pour objet la fourniture, dépose, pose d'équipements de cuisson horizontale et service après-vente
Interne Kennung: 25PS5012-L03
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture, dépose, pose de charriots de maintien en température des repas
Beschreibung: Le marché a pour objet la fourniture, dépose, pose de charriots de maintien en température des repas
Interne Kennung: 25PS5012-L04