569164-2026 - Ergebnis
Litauen – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – Kauno MBA apsaugos paslaugos (NUTRAUKTAS)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kauno MBA apsaugos paslaugos (NUTRAUKTAS)
Beschreibung: Kauno MBA apsaugos paslaugos
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0