See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAINTENANCE, FORMATION, EQUIPEMENTS DE RECHARGEMENT ELECTRIQUE MARQUES ABB ET CAHORS
Beschreibung: MAINTENANCE, FORMATION ET FOURNITURE DE PIECES DETACHEES DES EQUIPEMENTS DE RECHARGEMENT ELECTRIQUE DES MARQUES ABB ET CAHORS POUR LA RLA
Interne Kennung: 25150
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50532400 Reparatur und Wartung von Stromverteilungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: EQUIPEMENTS DE RECHARGEMENT DE LA MARQUE ABB
Beschreibung: MAINTENANCE, FORMATION ET FOURNITURE DE PIECES DETACHEES DES EQUIPEMENTS DE RECHARGEMENT ELECTRIQUE DE LA MARQUE ABB
Interne Kennung: 2515001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le lot 1 est conclu pour une période initiale de 1 an à compter de la date mentionnée dans le courrier de notification. Il pourra faire l’objet de 3 reconductions tacites sans que la durée totale n’excède 4 ans.
Los: LOT-0002
Titel: EQUIPEMENTS DE RECHARGEMENT DE LA MARQUE CAHORS
Beschreibung: MAINTENANCE, FORMATION ET FOURNITURE DE PIECES DETACHEES DES EQUIPEMENTS DE RECHARGEMENT ELECTRIQUE DE LA MARQUE CAHORS
Interne Kennung: 2515002
Beschreibung der Optionen: Le lot 2 est conclu avec une période initiale de 12 mois à compter de la date mentionnée dans le courrier de notification. Il pourra faire l’objet de 3 reconductions sans que la durée totale n’excède 3 ans et 9 mois. Soit deux reconductions de 12 mois et une reconduction d’une période de 9 mois.