56918-2024 - Ergebnis
Frankreich – Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte – MISE A DISPOSITION DE PERSONNEL INTERIMAIRE
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MISE A DISPOSITION DE PERSONNEL INTERIMAIRE
Beschreibung: Le contrat porte sur des prestations de mise à disposition de personnel intérimaire pour la commune de Sassenage répondant à son besoin
Interne Kennung: 2023147
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1364594