See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: HW pre technické útvary
Beschreibung: Predmetom zákazky je dodávka serverov, KVM prepínačov, adaptérov, pracovných staníc, notebookov, príslušenstva, monitorov pre ATS a KVM extendrov.
Interne Kennung: 8631/2025/DOSM
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30214000 Arbeitsplätze, 30231000 Computerbildschirme und Konsolen, 30230000 Computerbezogene Geräte
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30231000 Computerbildschirme und Konsolen, 30230000 Computerbezogene Geräte, 30214000 Arbeitsplätze