See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des espaces verts et espaces extérieurs du parc immobilier de l'OPH Habitat Drouais à Dreux (28100)
Beschreibung: Entretien des espaces verts et espaces extérieurs du parc immobilier de l'OPH Habitat Drouais, lot 1 prestations d'entretien courant portant sur les sites repérés sur les plans 34, 35, 40 et 42 situés à Dreux
Interne Kennung: PPP24S-37/5306/2025-FCS-0015
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations d'entretien courant portant sur 4 sites à Dreux
Beschreibung: Prestations à réaliser sur 4 sites : Clos Faugères, Oriels, Freycinet et Leclerc situés à Dreux
Interne Kennung: 2025-FCS-0015_1