569186-2021 - ErgebnisDeutschland-Bremen: Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Sicherheitsdienst Freimarkt 2021, 15. - 31.10.2021
Referenznummer der Bekanntmachung: SWAH-51-2021-0007
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Einrichtung und Durchführung des Sicherheitsdienstes für den Bremer Freimarkt vom 15. - 31.10.2021, inkl. Einfahrtskontrollen vor und nach der Veranstaltung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
75241000 Dienstleistungen im Bereich öffentliche Sicherheit
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Dienstleistungen Einrichtung und Durchführung des Sicherheitsdienstes für den Bremer Freimarkt