2. Verfahren
Verfahren
Titel: Plan de rénovation énergétique de 139 logements sur Wanfercée-Baulet
Beschreibung: Plan de rénovation énergétique de 139 logements sur Wanfercée-Baulet
Interne Kennung: PPP0J4-647/5073/PLAN RENO 23-24
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261410 Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Façades, toitures, châssis, garages
Beschreibung: Façades, toitures, châssis, garages
Interne Kennung: PLAN RENO 23-24_1
Haupteinstufung (cpv): 45261300 Klempnerarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261410 Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten, 45261910 Dachreparatur, 45320000 Abdichtungs- und Dämmarbeiten, 45443000 Fassadenarbeiten
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Options exigées (Voir documents du marché)
Los: LOT-0002
Titel: Chauffage
Beschreibung: Chauffage
Interne Kennung: PLAN RENO 23-24_2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen