2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de cartes cadeaux physiques pour le personnel du CROUS de NICE-TOULON
Beschreibung: Le présent marché concerne la fourniture de cartes cadeaux physiques pour le personnel du CROUS NICE-TOULON. La forme retenue pour l'exécution du contrat est un accord-cadre à bons de commande sans minimum et avec maximum mono-attributaire - montant maximum 660 000,00 euro(s) HT en application des articles R2162-2, R2162-4 2° et R2162-13 à R2162-14 du Code de la commande publique. La consultation n'est pas décomposée en lots pour les motifs suivants car il est impossible pour l'acheteur d'identifier des prestations distinctes tant techniquement que géographiquement
Interne Kennung: 26F018
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71354000 Kartografiedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22114300 Kartografische Erzeugnisse, 30160000 Magnetkarten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1838745