56920-2025 - Ergebnis
Deutschland – Mittel zur Abwehr von Hundeangriffen – PolBln 481_24 EU Rahmenvertrag Reizstoffsprühgeräte
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPolBln 481_24 EU Rahmenvertrag Reizstoffsprühgeräte
BeschreibungRahmenvertrag Reizgassprühgeräte für die Jahre 2025-2027 (Optional 2028)
Interne KennungPolBln 481_24 EU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35250000 Mittel zur Abwehr von Hundeangriffen
5. Los
LosLOT-0001
TitelReizstoffsprühgerät RSG 3 PAVA komplett
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelErsatzpatronen RSG 3 PAVA
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelÜbungspatronen INERT für RSG 3
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelReizstoffsprühgerät RSG 4 komplett
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelÜbungsgerät RSG 4 INERT
Interne Kennung5