See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATION DE SECURISATION DES MARCHES DE NOËL 2026
Beschreibung: Le marché prévoit la sécurité de l'évènement, le gardiennage de 5 places historiques du marché de Noël de la Ville de Metz ainsi que l'extension située à l'Esplanade. Il a également pour objet de définir le planning et les éléments techniques
Interne Kennung: 26053
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79714000 Überwachungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79714000 Überwachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-1861782