569210-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen in Verbindung mit Software – Softwareupgrade SAP HCM S/4 Hana
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSoftwareupgrade SAP HCM S/4 Hana
BeschreibungSoftwareupgrade SAP HCM S/4 Hana
Interne KennungVgV-2026-0016
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDetails siehe Leistungsbeschreibung