569211-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Softwarepaket für Zeiterfassung und Personalverwaltung – HR-System Worms
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHR-System Worms
BeschreibungBeschaffung eines HR-Systems für das Klinikum Worms gGmbH
Interne Kennung2026000203
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48450000 Softwarepaket für Zeiterfassung und Personalverwaltung
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenLaufzeit 60 Monate + Option der Verlängerung um 2 x 12 Monate