569212-2025 - Wettbewerb
Luxemburg – Stromversorgungsanlagen – Construction d'un nouveau centre culturel à Steinfort
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelConstruction d'un nouveau centre culturel à Steinfort
BeschreibungInstallations électriques
Interne Kennung2502122
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45315300 Stromversorgungsanlagen
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0