569213-2024 - Ergebnis
Deutschland – Saugkehrmaschinen – Großkehrmaschine für kommunale Aufgaben
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Großkehrmaschine für kommunale Aufgaben
Beschreibung: Großkehrmaschine für kommunale Aufgaben
Interne Kennung: 202406_02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144431 Saugkehrmaschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lieferung einer Großkehrmaschine für kommunale Aufgaben für die Stadtreinigung Dresden GmbH
Beschreibung: Lieferung einer Großkehrmaschine für kommunale Aufgaben für die Stadtreinigung Dresden GmbH
Interne Kennung: LOT-0001