See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nabava opreme za Regionalni centar kompetentnosti
Beschreibung: Nabava opreme za Regionalni centar kompetentnosti
Interne Kennung: 1/26JN
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Otvoreni postupak
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Namještaj
Beschreibung: Oprema za potrebe Regionalnog centra kompetentnosti na adresi Sisak, Lađarska ulica 28
Interne Kennung: 1/26JN-1
Los: LOT-0002
Titel: OPREMA ZA PORTIRNU I RECEPCIJU
Interne Kennung: 1/26JN-2
Los: LOT-0003
Titel: OPREMA ZA HOTELSKE SOBE S BLAGAVAONOM I SPREMIŠTEM
Interne Kennung: 1/26JN-3
Los: LOT-0004
Titel: OPREMA ZA KONFERENCIJSKU DVORANU
Interne Kennung: 1/26JN-4
Los: LOT-0005
Titel: OPREMA ZA RESTORAN
Interne Kennung: 1/26JN-5
Los: LOT-0006
Titel: OPREMA ZA KUHINJU
Interne Kennung: 1/26JN-6
Los: LOT-0007
Titel: OPREMA ZA PRAONICU RUBLJA
Interne Kennung: 1/26JN-7