2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marchés d'assurance pour la ville de Bois-Colombes (6 lots)
Beschreibung: Marchés d'assurance pour la ville de Bois-Colombes (6 lots)
Interne Kennung: 226M033
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Le pouvoir adjudicateur impose de recevoir les candidatures et les offres par voie électronique par le biais de son profil acheteur.
Zentrale Elemente des Verfahrens: Le marché est passé selon une procédure d'appel d'offres ouvert en application des articles L.2124-2 et R. 2161-2 du Code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 DOMMAGES AUX BIENS – BRIS DE MACHINES - TOUS RISQUES INFORMATIQUES & AUTRES MATERIELS (contrat de 1ère ligne)
Beschreibung: LOT 1 DOMMAGES AUX BIENS – BRIS DE MACHINES - TOUS RISQUES INFORMATIQUES & AUTRES MATERIELS (contrat de 1ère ligne)
Los: LOT-0011
Titel: LOT 2 DOMMAGES AUX BIENS (contrat de 2ème ligne)
Beschreibung: LOT 2 DOMMAGES AUX BIENS (contrat de 2ème ligne)
Los: LOT-0012
Titel: LOT 3 RESPONSABILITE CIVILE GENERALE & RISQUES ANNEXES
Beschreibung: LOT 3 RESPONSABILITE CIVILE GENERALE & RISQUES ANNEXES
Los: LOT-0013
Titel: LOT 4 INDIVIDUELLE ACCIDENT
Beschreibung: LOT 4 INDIVIDUELLE ACCIDENT
Los: LOT-0014
Titel: LOT 5 FLOTTE AUTOMOBILE & RISQUES ANNEXES
Beschreibung: LOT 5 FLOTTE AUTOMOBILE & RISQUES ANNEXES
Los: LOT-0015
Titel: LOT 6 PROTECTION JURIDIQUE
Beschreibung: LOT 6 PROTECTION JURIDIQUE