Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33696500 Laborreagenzien
Erfüllungsort
Stadt: Białystok
Land, Gliederung (NUTS): Białostocki (PL841)
Land: Polen
Allgemeine Informationen