See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoyage des locaux de la ville de Montluçon et Montluçon Communauté
Beschreibung: Le présent marché est un marché de services à obligation de résultat. Il a pour objet le nettoyage et l'entretien (dont la vitrerie) de différents sites de la ville de Montluçon et son agglomération, et comprend la fourniture et mise en place des consommables. La consultation est lancée dans le cadre d'un groupement de commandes composé de la ville de Montluçon (coordonnateur) et Montluçon communauté. Le contrat se décompose en 4 lots. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: 26VCP014
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Nettoyage des locaux administratifs et du parking
Beschreibung: Nettoyage des locaux administratifs et du parking
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Nettoyage des locaux techniques
Beschreibung: Nettoyage des locaux techniques
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90919200 Büroreinigung
Los: LOT-0003
Titel: Nettoyage des locaux culturels
Beschreibung: Nettoyage des locaux culturels
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Nettoyage des vitres de l'ensemble des bâtiments administratifs, techniques et culturels y compris des écoles et centres de loisirs de la ville de Montluçon
Beschreibung: Nettoyage des vitres de l'ensemble des bâtiments administratifs, techniques et culturels y compris des écoles et centres de loisirs de la ville de Montluçon
Interne Kennung: 04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung