Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63100000 Frachtumschlag, Frachtlagerung und zugehörige Dienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Opzione di rinnovo di ulteriori due anni + opzione di proroga contrattuale + servizi analoghi + quinto d'obbligo
Erfüllungsort
Stadt: A.O.U. G. MARTINO DI MESSINA MESSINA (ME)