2. Verfahren
Verfahren
Titel: AQUISIÇÃO DE MANUAIS DIGITAIS E BENS CONEXOS
Beschreibung: AQUISIÇÃO DE MANUAIS DIGITAIS E BENS CONEXOS
Interne Kennung: CPI/3/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48190000 Unterrichtssoftwarepaket
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 12.º Ano
Beschreibung: 12.º Ano
Interne Kennung: 8