569270-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Einbauküchen – Greutschule Neubau Ganztagesbetreuung: küchentechnische Einrichtung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGreutschule Neubau Ganztagesbetreuung: küchentechnische Einrichtung
Beschreibung- Anlieferung & Lager (Arbeitstisch, Kühlschränke etc.) - Küche & Ausgabe (Geschirrschränke, Arbeitsschränke, Elektro-Combi-Dämpfer etc.) - Ausstattung Spülküche (Putzmittelschrank, Besteck- und Geschirrspüler etc.) - Mobile Gerätschaften (fahrbare Arbeitstische, Servierwagen, Besteckwagen etc.) - Müllkühlung - Gewährleistungswartung erfolgt für vier Jahre mit automatischer Verlängerung um ein Jahr
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421151 Installation von Einbauküchen
5. Los
LosLOT-0001
Titelküchentechnische Einrichtung
Beschreibung- Anlieferung & Lager (Arbeitstisch, Kühlschränke etc.) - Küche & Ausgabe (Geschirrschränke, Arbeitsschränke, Elektro-Combi-Dämpfer etc.) - Ausstattung Spülküche (Putzmittelschrank, Besteck- und Geschirrspüler etc.) - Mobile Gerätschaften (fahrbare Arbeitstische, Servierwagen, Besteckwagen etc.) - Müllkühlung
Interne KennungLOT-0001 E18668551
Optionen
Beschreibung der OptionenAusführungsende bis 03.12.2027
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45421151 Installation of fitted kitchens
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: küchentechnische Einrichtung
Internal identifier: LOT-0001 E18668551
Options:
Description of the options: Ausführungsende bis 03.12.2027