Unterhaltsreingung diverser Objekte in Bad Soden am Taunus
Referenznummer der Bekanntmachung: 23-21-01-o
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 90911200 Gebäudereinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Sportanlagen
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 90911200 Gebäudereinigung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Objektreinigung der Sportanlagen.
Bau- und Betriebshof und Feuerwehrgerätehäuser
Los-Nr.: 2
Objektreinigung der Feuerwehrgerätehäuser und des Bau- und Betriebshofes.
Freibad
Los-Nr.: 3
Objektreinigung des Freibades.
Kahlbachhalle
Los-Nr.: 4
Objektreinigung der Kahlbachhalle.