2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance préventive et curative des groupes électropompes, des pompes submersibles et leurs moteurs pour les usines de production d’eau de Sourcéo
Beschreibung: Maintenance préventive et curative des groupes électropompes, des pompes submersibles et leurs moteurs pour les usines de production d’eau de Sourcéo
Interne Kennung: 26SO46
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50511000 Reparatur und Wartung von Pumpen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance préventive et curative pour les groupes électropompes verticale de marques PEME, Bergeron, KSB, Flowserve et Caprari
Beschreibung: Maintenance préventive et curative pour les groupes électropompes verticale de marques PEME, Bergeron, KSB, Flowserve et Caprari
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance préventive et curative pour les groupes électropompes de surface de marques Wilo, Flowserve, Ksb, Peme, Caprari
Beschreibung: Maintenance préventive et curative pour les groupes électropompes de surface de marques Wilo, Flowserve, Ksb, Peme, Caprari
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Maintenance préventive et curative pour les groupes submersibles de marques Xylem et Sulzer
Beschreibung: Maintenance préventive et curative pour les groupes submersibles de marques Xylem et Sulzer
Interne Kennung: 3
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 26SO46
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50511000 Repair and maintenance services of pumps
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Internal identifier: 3