See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ABRIS BACS FIXES AU SOL POUR COLLECTE EN APPORT VOLONTAIRE SUR LE TERRITOIRE DE SAINT-ETIENNE METROPOLE
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Le présent contrat concerne la fourniture d'abri-bacs sur l'espace public. Ces abri-bacs permettront d'accueillir des conteneurs d'une capacité maximale de 660L afin de favoriser le tri des déchets et de collecter les déchets produits par les ménages et les assimilés ainsi que ceux issus de la consommation hors foyer. Afin d'optimiser l'analyse des offres, les candidats fourniront des échantillons qui devront être livrés avant la date limite de remise des offres dans les conditions définies par le règlement de la consultation
Interne Kennung: 2026B2017
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928480 Abfallcontainer und -körbe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928480 Abfallcontainer und -körbe
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-60382