See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assurances IARD
Beschreibung: Assurances IARD
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen, 66516000 Haftpflichtversicherungen, 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen, 66513100 Rechtsschutzversicherungen, 66514100 Transportversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 : DOMMAGES AUX BIENS ET RISQUES ANNEXES
Beschreibung: LOT 1 : DOMMAGES AUX BIENS ET RISQUES ANNEXES
Interne Kennung: LOT 1
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2 : RESPONSABILITES ET DEFENSE RECOURS
Beschreibung: LOT 2 : RESPONSABILITES ET DEFENSE RECOURS
Interne Kennung: LOT 2
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: LOT 3 : FLOTTE AUTOMOBILE ET ACCESSOIRES
Beschreibung: LOT 3 : FLOTTE AUTOMOBILE ET ACCESSOIRES
Interne Kennung: LOT 3
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: LOT 4 : PROTECTION JURIDIQUE DE LA COLLECTIVITE
Beschreibung: LOT 4 : PROTECTION JURIDIQUE DE LA COLLECTIVITE
Interne Kennung: LOT 4
Haupteinstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen
Los: LOT-0005
Titel: LOT 5 : PROTECTION FONCTIONNELLE ET PROTECTION JURIDIQUE DEFENSE PENALE DES AGENTS ET DES ELUS
Beschreibung: LOT 5 : PROTECTION FONCTIONNELLE ET PROTECTION JURIDIQUE DEFENSE PENALE DES AGENTS ET DES ELUS
Interne Kennung: LOT 5
Los: LOT-0006
Titel: LOT 6 : FLOTTE AUTOMOBILE TPV
Beschreibung: LOT 6 : FLOTTE AUTOMOBILE TPV
Interne Kennung: LOT 6