See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission d'assistance technique pour les travaux de reprise du gymnase suite à expertise au lycée Marcel Sembat à Sotteville les Rouen (76)
Beschreibung: Mission d'assistance technique pour les travaux de reprise du gymnase suite à expertise au lycée Marcel Sembat à Sotteville les Rouen (76)
Interne Kennung: 2026-ETU-DBR-0114
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1857548