See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Høring af udbudsmateriale på udbud af rengøringsydelser
Beschreibung: Høring af udbudsmateriale for påtænkt udbud på levering af rengøringsydelser til Brønderslev Sundhedshus I/S.
Interne Kennung: U530-26_1
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste, 90910000 Reinigungsdienste