56932-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dachdeckarbeiten – BLB NRW AC/Eschweiler/AC AG Eschweiler Erweiterung/LV03 Dachabdichtung-Gründach_005-24-00611_CIII
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBLB NRW AC/Eschweiler/AC AG Eschweiler Erweiterung/LV03 Dachabdichtung-Gründach_005-24-00611_CIII
BeschreibungDachabdichtungsarbeiten und Gründach als Retentionsdach
Interne Kennung005-24-00611
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungca. 1.000m2 Flachdach als 0-Geälledach mit Folienabdichtung, EPS-Dämmung, Dampfsperre, Wandanschluss, etc. ca. 1.000m2 Retentionsboxen ca. 650m2 Extensivbegrünung ca. 300m2 Kiesschüttung ca. 25m2 Betonplatten auf Stelzlager ca. 250m Attika-UK mit Aluminiumabdeckung Flachdachentwässerung inkl. Fallrohre, Bögen, Standrohre, etc. 1 Stk Lichtkuppel als Dachausstieg ca. 115 Stk Auslastgehaltene Solaraufständerungen