Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48140000 Softwarepaket für Eisenbahnleitsysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72212140 Entwicklung von Software für Eisenbahnleitsysteme
Erfüllungsort
Stadt: Bern
Postleitzahl: 3001
Land, Gliederung (NUTS): Bern / Berne (CH021)