2. Verfahren
Verfahren
Titel: servizio di mediazione linguistico e culturale 2027 2029 per le esigenze della DCIPF
Beschreibung: servizio di mediazione linguistico e culturale 2027 – 2029 per le esigenze della Direzione Centrale dell’Immigrazione e della Polizia delle Frontiere
Interne Kennung: 6525199
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79540000 Dolmetscherdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 6525199 - lotto 1
Beschreibung: 6525199 - lotto 1
Interne Kennung: LOTTO 1