569337-2024 - Auftragsänderung
Deutschland – Elektroinstallationsarbeiten – 24 N 124 - Auftragsänderung zu 20 E 045 Elektroinstallation nach DIN 18382
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 24 N 124 - Auftragsänderung zu 20 E 045 Elektroinstallation nach DIN 18382
Beschreibung: ca. 7.500 m Datenleitung ca. 13.700 m Starkstromkabel und -leitungen ca. 500 Stück Installationsgeräte ca. 260 Stück Leuchten ca. 75 Stück Sicherheitsleuchten ca. 100 Stück KNX-Komponenten 25 Stück Installationsverteiler ca. 400 Stück Leitungsschutzschalter ca. 400 m Leitungsführungssysteme 1 Stück ELA-Anlage 1 Stück EDV-Schrank 1 Stück Uhrenanlage 1 Stück Brandmeldeanlage 1 Stück Sprechanlage
Interne Kennung: 24 N 124 zu 20 E 045
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000