See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction des locaux de stockage et garages à Tignes - Nouveau lot "charpente bois"
Beschreibung: Cette consultation a pour objet la création d'un nouveau lot n° 22 « Charpente bois », faisant suite à l'appel d'offres ouvert initial (TIG25-10TRA). En effet, le lot n° 06 a été scindé afin de favoriser une meilleure mise en concurrence et de limiter les risques d'infructuosité. Il est donc nécessaire de créer un lot spécifique intitulé « Charpente bois »
Interne Kennung: TIG26-16TRA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45213000 Bauarbeiten für kommerzielle Gebäude, Lagerhallen und Industriegebäude, Bauten in Verbindung mit dem Transportwesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261000 Errichtung von Dachstühlen sowie Dachdeckarbeiten und zugehörige Arbeiten, 45261100 Errichtung von Dachstühlen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Charpente bois
Beschreibung: Charpente bois
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261100 Errichtung von Dachstühlen, 45261000 Errichtung von Dachstühlen sowie Dachdeckarbeiten und zugehörige Arbeiten, 45261100 Errichtung von Dachstühlen