569342-2026 - Ergebnis
Italien – Reparatur- und Wartungsdienste – SERVIZIO TRIENNALE DI MANUTENZIONE BENI COMUNALI (EDIFICI, RETE VIARIA, VERDE PUBBLICO, ETC.), ASSISTENZA ALLE MANIFESTAZIONI, ALLE ORDINANZE P.L., ETC. NEL COMUNE DI CISTERNINO
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVIZIO TRIENNALE DI MANUTENZIONE BENI COMUNALI (EDIFICI, RETE VIARIA, VERDE PUBBLICO, ETC.), ASSISTENZA ALLE MANIFESTAZIONI, ALLE ORDINANZE P.L., ETC. NEL COMUNE DI CISTERNINO
Beschreibung: SERVIZIO TRIENNALE DI MANUTENZIONE BENI COMUNALI (EDIFICI, RETE VIARIA, VERDE PUBBLICO, ETC.), ASSISTENZA ALLE MANIFESTAZIONI, ALLE ORDINANZE P.L., ETC. NEL COMUNE DI CISTERNINO
Interne Kennung: BBD6E3C6F1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Opzione di rinnovo