569352-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Gipskartonarbeiten – Umbau und Sanierung Rathaus Gengenbach - Trockenbauarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUmbau und Sanierung Rathaus Gengenbach - Trockenbauarbeiten
BeschreibungTrockenbauarbeiten
Interne Kennung144-220 Rathaus G. Trockenbauarbeiten
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45343100 Brandschutzarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung- Rathaus: Einfachständerwand: ca. 200m2 Doppelständerwand: ca. 150m2 Vorsatzschale: ca. 100m2 Abhangdecke: ca. 500M2 Raumakustik: ca. 600m2 - Zwischenbau / Keller: Einfachständerwand: ca. 40m2 Abhangdecke: ca. 70m2 - Bauamt: Einfachständerwand: ca. 400m2 Doppelständerwand: ca. 60m2 Vorsatzschale: ca. 300m2 Abhangdecke:ca. 1100M2 Raumakustik: ca. 1100m2
Interne KennungLOT-0000