2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de gravillons lavés dioritiques et de graves naturelles dioritiques
Beschreibung: La présente consultation porte sur la fourniture, le transport et la livraison de gravillons lavés dioritiques et de graves naturelles dioritiques pour les services techniques de la Communauté de Communes Autour de Chenonceaux- Bléré Val de Cher.
Interne Kennung: 2026-04
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 14212000 Körnungen, Splitt, Steinmehl, Kiesel, Kies, Schotter und Kleinschlag, Steingemische, Kiessandgemische und andere Aggregate
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0