569362-2025 - Ergebnis
Deutschland – Erdgas – Ausschreibung über die Beschaffung zur Erdgasbelieferung der A.R.T. MARSS GmbH
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAusschreibung über die Beschaffung zur Erdgasbelieferung der A.R.T. MARSS GmbH
BeschreibungAusschreibung über die Beschaffung zur Erdgasbelieferung der A.R.T. MARSS GmbH
Interne Kennung114391-G25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
LosLOT-0001
TitelErdgas
BeschreibungZur Abdeckung des Bedarfs an Erdgas benötigt die A.R.T. MARSS GmbH für den Zeitraum vom 01.01.2026 bis 31.12.2027 (Optional 2028 und 2029) einen neuen Erdgasliefervertrag. Die Ausschreibung umfasst insgesamt 1 Lieferstelle mit insgesamt ca. 1.750.000 kWh; Erdgas.
Interne KennungLOT-0001