See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE D'ARTICLES DE PLOMBERIE POUR ARROSAGE AUTOMATIQUE
Beschreibung: Consultation lancée par un groupement de commandes. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. FOURNITURE D'ARTICLES DE PLOMBERIE POUR ARROSAGE AUTOMATIQUE Par période : VDC : Montant minimum : 3 000 euro(s) HT Montant maximum : 50 000 euro(s) HT CACPL : Montant minimum : 0 euro(s) HT Montant maximum : 4 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 20260316
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39715300 Sanitäreinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44115210 Klempnerbedarf
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1813047