See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de mantenimiento y conservación de zonas verdes de diversos barrios de Getafe.
Beschreibung: Servicio de mantenimiento de las zonas verdes de los barrios de Getafe que se relacionan a continuación: Sector III, El Bercial, Perales del Río, El Rosón, Las Margaritas, Bardalón, Getafe Norte (Zona A).
Interne Kennung: 2024000002
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77311000 Pflegearbeiten für Ziergärten und Parks
5. Los
Los: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2024000002
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 77311000 Servicios de mantenimiento de jardines y parques
5. Lote
Lote: LOT-0000