569385-2021 - ErgebnisDeutschland-Jena: Reparatur- und Wartungsdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Reparaturleistungen an Küchengeräten in Mensen und Cafeterien
Referenznummer der Bekanntmachung: StwTh-2021-050-A
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvertrag für Reparaturen an vorhandenen Küchengeräten verschiedener Hersteller (Rational, Convotherm, Eloma, MKN, Küppersbusch, Elektrolux, Granuldisk, Elro, Skandisk, Ambach, Foster, Rieber, Blanco und Hupfer sowie an Kleinküchengeräten z.B. Mixer, Rührmaschinen, Salamander usw.) in 11 Mensen, 17 Cafeterien, 11 Kindertagesstätten und 1 Begegnungsstätte an den Standorten in Gera, Jena, Erfurt, Weimar, Nordhausen, Ilmenau, Schmalkalden, Siegmundsburg und Eisenach des Studierendenwerk Thüringen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Reparaturleistungen nach Bedarf ( geschätzt auf 1 Reparaturleistung je Monat und Einrichtung) in 40 Einrichtungen, an unterschiedlichen Größ- und Kleinküchengeräten verschiedener Hersteller.