569388-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Toilettenpapierrollenspender – Austausch von Verbrauchsmitttelspendern in Kitas und Schulen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAustausch von Verbrauchsmitttelspendern in Kitas und Schulen
BeschreibungGegenstand der Ausschreibung ist die Bereitstellung von Seifen-, Stoffhandtuch-, Desinfektionsmittel- und Toilettenpapierspendern sowie deren regelmäßige Materiallieferung.
Interne Kennung25.4.066
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42968300 Toilettenpapierrollenspender
5. Los
LosLOT-0001
TitelAustausch von Verbrauchsmittelspendern in Kitas und Schulen
Interne KennungLOT-0001 25.4.066